Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск

Серебряная ложечка

Мама девочки (17 лет) Мурманск
за ночь серебрянная ложечка обезаразит и то слегка от силы полстакана воды.. если ты в рот ребенку засунешь вместе с пюрешкой и там и оставишь. то да.. обезаразит.. а так. мне кажется можно и обычной.
0
22.08.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Петушки
Я 2 недели как начала прикорм и только из серебрянной ложечки я так и старшую начинала кормить. Незнаю кто говорит что нельзя типа серебро оседает в организме мне кажется чушь. Может я и неправа.
0
22.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
в общем можно чередовать,день такой ,день другой=)))))))))
0
22.08.2010
Вкусные вкусняшки=) Опрелости в паховой зоне=((

Похожие записи