Костюмы Санты к Новому Году
Продам в Москве:
1. Костюмы Санты к НГ - 1000р. за 2 штуки, размер на 5-9 месяцев (см. подробные замеры)
2. К омбинезон флисовый Картерс - размер 9 мес. (маломерит) - остался один - 300 р.


1. Костюмы Санты на 5-9 месяцев. Комбинезон + шапочка. Ткань - красный бархат с белыми манжетами, воротником и опушкой шапочки. По составу - синтетика, легкие, тонкие, не для улицы. Подходит на рост от 60 до 75 см. Пуговицы декоративные, застегивается на липучки на животике и на ножках штанишек. В шапочках я вставила широкую резиночку, т.к. были велики, при желании ее можно удалить. Длина рукава 25 см, Длина по спинке от плечевого шва до попы 48 см, общая длина от плеча до края штанишек 62 см. Состояние новых, т.к. использовались по понятным причинам всего 1 раз. Одевали в квартире на бодик и штанишки, дети не упарились ) Упаковка сохранилась. Цена за каждый 500 р.


Но фото моим мужчинам 6 месяцев, вес 8,5 и 9,5 кг, рост около 70-72 см, штанины просто задрались - одевали на бодики и трикотажные брюки))
2. Также напоминаю про толстый флисовый комбез Картерс на осень-весну или в качестве поддевы под комбез зимой. Цвет голубой, состояние нового, маркировка 9 месяцев, маломерка. Хорошо подойдет на рост до 65-70 см. 
Длина от плечевого шва до пятки 55 см, ширина 30 см. Застегивается на молнию от шеи до пятки на одной ноге, сверху под горло защитная планка на молнии, чтобы не царапать молнией шею малыша. Трикотажная подкладка только в капюшоне. Отдам за 300 р или бесплатно при покупке двух костюмов Санты))
Территориально мы живем около м.Каховская, но иногда я бываю мобильна и могу встретиться где-нибудь в городе.
