Девчата, как вы готовитесь к НГ? Будете праздновать? Планируете ли Новогодние фотосессии или может уже
провели? что в меню?

мы отмечать будем дома, вдвоем, т.к. у нашей кошки пдр 31)) в меню у меня будут закуски и салаты + нарезки. много готовить не хочу. да и не съедим мы вдвоем много.
27. декабря хочу уговорить мужа на фотосессию в студии. 