Вчера вечером валяясь в кровати и наглаживая свой чудесный пузик почувствовала два робких ударчика в руку, потом через несколько часов снова. и всегда справа от пупка) не знаю, шевеления ли это или у меня просто фантазия уже на нервной почве разыгралась, но у меня даже слезы выступили от этих чувств!!!! малышочек, я тебя люблю))) 
