Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Бухарест

82)

Мама мальчика (10 лет) Королев

Когда хочется именно для себя: иду в шоколадницу))))

А в основном делаю для всех с начинками)))

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
пока не работала и была домохозяйкой я часто так делала . И именно для себя))) я ваще какая-то эгоистка))) 
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я часто жарю для себя сырники)) вот буквально сегодня. Ням ням

0
12.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Я частенько жарю только для себя:-)и драники далею частенько только для себя:-):-):-)
0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я вообще их жарю только когда я хочу)))) и мужу уж перепадает)
0
12.02.2015
День 84 83

Похожие записи