Скажите, как давно вы жарили блинчики только для себя? Не мужу, не ребенку, а просто себе. Просто чтобы скушать и насладиться ими?)
я наверное лет сто назад) а сегодня вот порадовала именно себя) пожарила несколько штучек) хорошо вовремя вспомнила, что фотоотчет нужен)
