Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был перенос в ЕЦ 5 ти дневки, с 6 дпп по 9 дпп выделения кровяные, назначили транексам, на 10 дпп немного мазало коричневым, на 11 дпп опять кровь. Хгч на 8 дпп- 29.9, на 10дпп-37 ( сдавала в разных лабораториях). В поддержке утрожестан 800. Есть ли у меня шанс ?
Девочки, привет. Что делать , в субботу криоперенос в ец, а сегодня я похоже отравилась(( болит желудок, температура была 38. Что делать и как быть 😭
Девочки привет. Я понимаю, подобные темы были, да и я уже не первый раз делаю эко, но нервы не дают покоя. На 6дпп тест показал очень, очень слабую полосочку . На 7дпп сутра еще слабее , сделала днем евитест - пустой ( я конечно очень верю в свою бусинку , и не хотела делать тесты раньше 8 дпп, так как в 18 году тестилась именно с 8 дпп и тоже б
Девочки, сегодня у меня паника ((( 5.12 был перенос крио на згт, в день переноса укол ХГЧ 5000. С 8дпп стала ежедневно делать тесты, с каждым днём они были всё ярче и ярче. Вчера 11дпп полоски сравнялись, стали яркими. Сегодня сделала тест Клеа блю, он показал очень слабый+, через час + превратился в -, что это вообще, Неужели бхб 😭. ХГЧ назнач
Девочки, может у кого так было, не знаю что и делать. 5.12 перенос крио. Вчера заболело горло и температура поднялась 37.8. Что делать? Отменять все? ((( принимаю прогинову и утражестан
Девочки, может у кого так было, не знаю что и делать. 5.12 перенос крио. Вчера заболело горло и температура поднялась 37.8. Что делать? Отменять все? ((( принимаю прогинову и утражестан