14 лет

ты кто?

моя сестра очень хотела мальчика и ребенок долго не показывал пол. как будто специально закрывал. Врач даже удивилась. а потом все таки разглядели что это девочка, сестра так расстроилась, а врач и говорит "дак вот почему она так закрывалась!" так что не настраивайте себя сильно, мне тоже все говорили что мальчик будет, а на узи девочка сказали
07.11.2011
Нам тоже так же с мужем повезло с УЗИ.... Всё рассмотрели, а вот пол не смогли.... Легла наша доча поперек, а потом в клубок свернулась.... :))) Мы через неделю пошли на 3Д УЗИ по собственному желанию.. :))) И там то нам и сказали "Вы беременны! И у вас будет ДОЧА" :))) Мы с мужем были на мальчика настроены.... И все друзья в один голос говорят что мальчик будет..... Мы им пока не говорили что девочка у нас :))))
07.11.2011
а если поперек ляжет,значит никакое 3д не поможет?...вот те раз,придется родов ждать,ээхх
07.11.2011
Мы когда пришли на 3Д, лялька тоже поперек лежала... Но врач точно увидела пол.... Рассмотрела как она нам сказала внутренние и внешние половые губы у малышки... А почем родов ждать? Еще на 30-32й неделе обязательно УЗИ должно быть! :))))
07.11.2011
мы вот тоже не знаем пол нашего карапузика))) Сначала говорили мальчик,мальчик,потом на последнем узи оказалось что пуповина между ножек,а ножки скрещины)))короче постеснялся нам своё достоинство показать
07.11.2011
а может в 3д сходить,интересно точно будет или опять не покажет,зря только деньги потратишь?
07.11.2011
а я последний раз и ходила на 3D,мало того что малыш у меня ножки перекрестил,так ещё и личего прятал рукой,видели только профиль))) так что это не зависит от качество узи,а зависит от положения малявочки)))
07.11.2011
тогда, наверно, мальчик - обиделся и не показался. Фото живота выложите, сзади особенно
07.11.2011
так у меня особенно его и нет))но даю слово что как только приду домой-выложу))
07.11.2011
с мальчиком живот острый, сзади не видно, что Б даже на большом сроке. А с девочкой с разу видно, что Б
07.11.2011
а как думаешь,если сейчас на 23 неделе сходить в 3д узи,покажет точно или нет,опять закроется?
07.11.2011
мне на обычном всегда показывали ))) Главное, поговорить с ребенком, чтобы показался )))
07.11.2011
кошмаррр.. ну наконец то))