Вот и приехала я обратно домой.Уезжала, думала, забудусь, будет легче, но нет, вернулась и опять тоска.Ты как знал что у нас будет Мишенька, ты так его любил, а теперь меня спасает только он. Мой любимый мальчик, прости меня Как хочу увидеть тебя ,приласкать, обнять, но опять пустая квартира Что мне делать без тебя?Перебираю твои вещи и не верю что это все происходит со мной, все как во сне и только здесь могу поговорить с тобой ,мне кажется ты слышишь мое сердце и понимаешь меня, только сдесь ты со мной, мое солнышко.МАМА ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
Крепитесь. Искренне вам соболезную. Но вам нужно жить и поддерживать бодрое настроение ради Мишеньки.
0
14.07.2012
Ответить