Елена. Студия Подарка. Мама девочки (2 года), жду мальчика, 6 неделя Красноярск Ура! Пришел билетик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот и мои мишки на шариках:) Нет-бабулям! Похожие записи Пришел ОН.. Пришел Пришел еще один Пришел хгч 🥰 Опять пришел... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027