Всем привет!
10-11 недель
у кого находили в моче и в мазке E.coli в титрах 10*7, при том, лейкоциты в пределах нормы?
при беременности это все равно может оказаться пиелонефритом, циститом и пр? Или все таки обязательно должны быть повышены и лейкоциты?
врач назначил 2 пакетика монурала через день и во влагалище препарат вставлять (не помню название).
на сколько это тяжело поддается лечению и на сколько это вредно при беременности?