Войти
анна
иван, 24 года 4 месяцаГЕОРГИЙ, 17 лет 3 месяца Москва

грудное вскармливание

Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Сейчас пишут, что все можно, если мо-немногу, главное без красителей и консервантов! Вот на этом сайте хорошие статьи по этому поводу! http://www.breastfeeding.org.ua/how/feed/nutrition.html

Я первые 2 мес. опасалась кушать все... казалось мне, что газики у малышки усиливались :( Но возможно это только казалось... Сейчас уже по-немногу ввожу разные разности, смотрю на реакцию. Только капусту не ем, опасаюсь последствий :)  Аллергия была 1 раз - я поела блины с красной икрой в масленницу  - ну уж очень хотелось :)))

 

0
16.03.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 4 месяца Красноярск

ем все диетическое...т.е. отварное мясо...каши и т.д. Не ем фрукты и овощи, но по маленьку пробую, не ем жареное и копченое. Пью все кроме молока...от него говорят газики у детей...боюсь даже пробывать. А вообще есть нужно все, но в меру и при этом удостовериться, что у ребенка нет аллергии и с кишечником все нормально будет....кушайте на здоровье

0
16.03.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 3 месяцаИванка, 17 лет Нижний Новгород
Много чего нельзя... Почти все))) Но все индивидуально, поэтому пару дней придерживаются строгой диеты, а потом потихоньку начинаю вводить "запретное"
0
16.03.2009
Наталья
Юра
, 17 лет 9 месяцев Подольск
Я после 3 месяцев ем все без исключений. Только цитрусы по 1-2 шт.
0
16.03.2009
Ноутбук! Роддом!!!

Похожие записи