Желтуха прошла!
не за что! надеюсь правильно написала,.. если нет- поправьте меня, кто знает точно!
а ваши результаты когда будут?
Мезим нам не назначали вообще....
А вам педиатр не назначал лечение?
значит так, когда у нас уровень был 108 - нам назначили так:
1.Урсосан по 1\2 капсуле вечером около 20:00 часов, его мы разводили в шприце кипячной водой, давала прямо во время кормления грудью (пососет, я вынимаю сосок, в ротик немного лекарства, потом сразу опять грудь.... Урсосан горькийна вкус, дочь пыталась его выплюнуть все время) и почти 10 дней его так принимали.
2. Параллельно пили Эсенциалле форте Н - по 1\2 капсулки - утром и вечером..... он там как паста, я выдавливала половинку ей в ротики потом опять же грудь ... он на врус нейтральный. немного с шололадным привкусом, вобщем няма по сравнению с Урсосаном..... и после 10-12 дней - результат 15.6 билирубин!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

для нас эта тема тоже актуальна, но о такой штуке билитестер даже и не слышали... это наверняка не так неприятно, как кровь из венки брать
сдали вот тут снова, пока не знаю результата, но по мелкому видно, что прошла почти
спасиб!