Вот это да! Сынуля стал ползать, конечно пока медленно как черепашка и совсем не много. Попу к верху поднимает, она из стороны в сторону у него виляет, наблюдать за этим просто умора. Случилось это вчера вечером, когда они с папой играли. Пыхтит, но ползет, да и еще злится, что одновременно не получается кулак во рту держать.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
поздравляю..представляю как интересно на это смотреть))
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Серпухов
А у нас почему то руки в стороны, как самолет, попа вверх и отталкивается носом. Без смазана это смотреть нельзя
0
02.11.2011
Ответить
