Пока Ванюша спит, нужно переделать много дел, одно из самых нелюбимых это уборка. Вот который раз я достаю моющий пылесос, чтобы убраться и думаю: ну зачем мы с мужем его купили? Когда выбирали в магазине, так он нам понравился, думали полы намывать будем, наверное в глубине души надеялись что он чуть ли не сам полы наши будет мыть. А все от большой лени. Теперь таскай эту огромную бестолковую машину по дому за собой. Очень тяжелый, я беременная даже не подходила к нему. Причем мыли мы им полы не так чтобы часто, а если честно, то по пальцам можно посчитать, разок ковер постирали и забросили, т.к. муторно разбирать, мыть, сушить, собирать. Уже 5 лет мучаемся, вот что мне с ним делать и ведь не ломается зараза.

А вот собственно и он
