Войти
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

Чудо техники - пылесос, моющий

Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

а я хочу робот-пылесос моющий. Ушли на прогулку,врубили его-пришли,уже все убрано. Актуально,особенно сейчас поползет ребенок,хотя каждый день пол не мыть

0
22.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

а что такой существует?

0
22.11.2011
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ага,только стоит мобщий 25 тыщ. Хотя в США они дешевые,у нас пока конкуренции не хватает,Видимо.

0
22.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

о как, а я и не знала, спасибо что просветили, канеш 25 тыщ. дороговато, но если б деньги были я бы это чудо купила

0
22.11.2011
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

продайте его)

0
21.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

даже не подумала об этом, интересно сколько он будет стоить

0
21.11.2011
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

посмотрите сколько щас новый в инете стоит и сбавьте чуточку. В бесплатных объявлениях разместите. И усё))) останется тока придумать, на что денежки потратить))))

А за сколько покупали, кстати?

0
21.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

5,5 или 6,5 тыщ рублей, не помню 5 лет прошло

0
21.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас такой же :))) в прошлом году купили а сейчас жалею тоже
0
21.11.2011
Спасибо Вам мои друзья, за то, что есть Вы у меня!!!!! Тем, кому некогда убираться

Похожие записи