Войти
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

Старею

Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне
и мне в след. году 30 будет ))) и детки у нас в один день родились ))
0
04.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

Прикольно ))) С полугодовасием вас, здоровья крепкого малышке!

0
05.01.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне
Спасибо, и Вам того же )))
0
05.01.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва

мне 24. В последнее время суставы болят или фиг знает что это, где-то в коленке. Может от того, что сплю скрюченная с дочей, кормлю на боку так и засыпаю, просыпаюсь, все занемевшее(((

0
28.12.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
У меня после родов тоже долго колени болели, по ступеням вообще не реально больно подниматься. А сейчас вроде прошло. Никому беременность здоровья не прибавила
0
28.12.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мне 23 и тоже самое, у меня с детства на погоду руки и ноги крутит, аж выворачивает. Я их холодной водой ополаскиваю и спать ложусь, так легче уснуть.

0
27.12.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
У меня в детстве тоже часто ноги крутило, но не на погоду и спасибо за совет, опробую
0
28.12.2011
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ноги может сводить и крутить от недостатка магния. Сходите к неврологу.

0
28.12.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
Да я вроде витаминчики пью, спасибо за совет, гляну, что там в составе
0
28.12.2011
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

ОДНОЗНАЧНО... ДУРАЦКАЯ ПОГОДА... САМА ВЧЕРА НА СТЕНУ ЗАЛАЗИЛА

0
28.12.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
Ага, весна пришла, скоро птички потянуться с юга...
0
28.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

погода конечно! дети вообще метеозависимые.

0
27.12.2011
Похвастушки С наступающим Новым годом!

Похожие записи