За окном дождь, а я уснуть не могу. Мало того что бессонница, так еще и ноги тянет-крутит от колена и вниз, капец как больно. На непогоду что ли? В следующем году 30 стукнет, видимо уже стареть начала. И ребенок последние 2 дня хнычет, во сне плачет. Или скачки роста, или погода так влияет...
и мне в след. году 30 будет ))) и детки у нас в один день родились ))
0
04.01.2012
Ответить
мне 24. В последнее время суставы болят или фиг знает что это, где-то в коленке. Может от того, что сплю скрюченная с дочей, кормлю на боку так и засыпаю, просыпаюсь, все занемевшее(((
0
28.12.2011
Ответить
У меня после родов тоже долго колени болели, по ступеням вообще не реально больно подниматься. А сейчас вроде прошло. Никому беременность здоровья не прибавила
0
28.12.2011
Ответить
Мне 23 и тоже самое, у меня с детства на погоду руки и ноги крутит, аж выворачивает. Я их холодной водой ополаскиваю и спать ложусь, так легче уснуть.
0
27.12.2011
Ответить
У меня в детстве тоже часто ноги крутило, но не на погоду и спасибо за совет, опробую
0
28.12.2011
Ответить
Ноги может сводить и крутить от недостатка магния. Сходите к неврологу.
0
28.12.2011
Ответить
Да я вроде витаминчики пью, спасибо за совет, гляну, что там в составе
0
28.12.2011
Ответить
ОДНОЗНАЧНО... ДУРАЦКАЯ ПОГОДА... САМА ВЧЕРА НА СТЕНУ ЗАЛАЗИЛА
0
28.12.2011
Ответить