Войти

мячики с пупырышками

хороший мячик..нигде таких не видела.только в зоомагазине такие есть...но как-то пока не дойду туда.

0
13.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

а мы в аптеке купили

0
13.01.2012

ооо...надо будет поискать тогда))а то как-то ребенку мячик в зоомагазине покупать странно)))))

0
13.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

у нас тоже такой есть. А почему перевыполнил?

0
13.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

я его за игрушечным посылала, а он купил два да еще лучше,и так во всем, прошу купить сахара, мешок кг. на 5 притащит, если к чаю, то по кг печенек накупит, в общем все в дом, все в семью

0
13.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

это же хорошо, радоваться надо))

0
13.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Да, у нас тоже такие! Я ими массаж стоп делаю обоим. А еще у нас есть маленькие, с мягкими пупырышками (в зоомагазине покупала, они для кошек вроде:)), вещь хорошая, но главное, чтоб в рот не запихнул.
0
13.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

ооо, надо тоже массаж поделать им

0
13.01.2012
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев

ой, и я хочу такой. А эти попурышки ребеночек не отгрызет, вот за это только переживаю.

0
13.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

они из резины, но твердые, мне кажется надо сильно постараться чтоб отгрызть, хотя от деток, наверное, что угодно можно ожидать

0
13.01.2012

ой какой хороший мячик, надо будет своему купить такой, он у нас очень все любит "цепать" )))

0
13.01.2012
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

отличный мячик, надо тоже прикупить, только еще у нас таких не видела нигде

0
13.01.2012
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошая вещь! У нас подобный мячик...и массаж им хорошо и так сын поиграть любит....

0
13.01.2012
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А где вы купили?

0
13.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

в аптеке муж купил, мяч массажный 5,5 см.

0
13.01.2012

молодцы!

0
13.01.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

спасибо

0
13.01.2012
Быстро развивается Первые рисунки

Похожие записи