Правда пешком мы не пошли, а поехали на такси (до поликлиники 10 минут пешком), потому как должны нам сделать прививку, а я их боюсь, и всячески перестраховываюсь, а на улице -20. В 6,5 месяцев весим 9100, педиатр сказала почти как годовалый малыш, а рост 69 см. Очередную прививку перенесли тттт хорошо, в этот раз сделали АКДС с гепатитом.
На верхней десне еле заметны 2 щелочки, от того то ползаем за мамой и нудим 24 часа, ночью каждые 2 часа просыпается. Кстати спим мы уже 3 недели раздельно и в нашей жизни появился режим. Не сразу конечно, но потихоньку перестроились, спать укладываемся не в 12 - 1 ночи как раньше, а в 21.00. Это папа нас так построил. Я теперь не высыпаюсь катастрофически, потому что встаю каждые 2 часа качаю/кормлю и утром подъем в 6.00. Зато муж вернулся в супружескую постель и личная жизнь налаживается.
Да еще и погода за окном не радует - 20 и метель, у мужа в машине печка сломалась, чего то там не дует и он поехал в сервис в Волгоград в такую погоду. А я трусиха такая стала сижу и очкую, (он еще с пол дороги вернулся - перчатки забыл, в зеркало конешно посмотрел, поздоровался, поржал). Ну все позвонил, что доехал, уф, отлегло, сказал, что в кино пошел в 3 Д.