Сегодня в 9 месяцев и 17 дней сынуля сделал свои первые шаги! Я даже не сразу поняла, когда мимо меня прошел сынок, шагов 5 сделал наверное. Вот так, теперь много ходим, я даже на камеру сняла. Меня переполняют эмоции!
Смоленск

Поздравляем с первыми шагами,
С теми, что сыночек сделал ваш!
Пусть растет малыш на счастье маме с папой,
И несет вам радости багаж!
Пусть здоровой твердою походкой
Он ступает с каждым днем быстрей!
И веселой, доброй, детской ноткой
Разукрасит прозу ваших дней!
0
21.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет)
Камышин
Спасибо, моя дорогая Иришка!
0
21.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! Не ленивый сынок, быстро потопал!!!!!!!!! Пусть на его дороге не будет никаких препятствий!!!!!! И поменьше вам синяков!!!
0
22.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет)
Камышин
Спасибо огромное и вам того же!
0
22.04.2012
Ответить
