Лактостаз!
Меня по зиме/весне регулярно мучала такая беда.... спасалась горячей ванной(максимальная температура, которую можешь выдержать) полежу немножко и начинаю массировать, потом сцедить что получиться, приложить ребенка, опять сцедить, опять погреть, сцедить, покормить..... приносил облегчение капустный лист, мазь траумель(конс по гв ещё просто мазь из арники советовала, но в аптеке не было), пользовалась аппаратом "витафон"... Намучалась, хотела бросить гв, но ничего, пережили)))
Ещё в ванной кормила, естессно, когда вода до нормальной температуры остынет.
А пробовали сосок с ореолой сцеживать, чтоб ре грудь захватил? Капусту стоит попробовать.
Попробуй теплую пеленку перед приложить - должно молоко лечге идти. Лечись.
а что сразу не писали!!!!!??? надо срочно попасть на ультразвук в физиокабинет. направление дает или Г или хирург или денежка. облегчение с первого раза. а пока на ночь отбить капустный лист и приложить к уплотнению. менять каждые 2 часа. сцеживать мягко и долго, но обзательно. поверьте, я знаю что говорю - у меня 3 раза был. по-моему с Влг обл. если надо дам в ЛС телефон - поподробнее объясню. но и впрямь затгивать не стоит, а то так и до операции недалеко