7 лет назад мы познакомились с мужем. Тогда моя тетя хотела познакомить мою сестру с сыном своей подруги, сестренке одной идти не хотелось и она взяла меня в поддержку, ну а знакомец тоже взял друга. Парень сестре не приглянулся, она ему тоже и они разошлись, а его друг Костя вызвался проводить меня до дома, зашел на чашечку чая, так и остался. Теперь уже мой любимый муж.








Ну и конечное, доченьку вам, а за ней еще сыночка!!!!!!!!!!!!!!
