Играем с Ваньком в ведрышки, очень нам всем понравилась эта развлекуха. У него наконец то получается положить шарик, чтоб он дошел до конца и я ему говорю: "Ай, молодца! Сынуля в ответ, кивая головой: "манда! Занавес, вся семья на полу от хохота.
мелкие такие смешные.у меня племяшка садись говорила себись)))
0
14.11.2012
Ответить
)))) чуть ребенка не разбудила(((( разве можно писать такое ?))))))))) я от смеха валяюсь просто)))))
0
14.11.2012
Ответить

