Войти

"Моя мама"

Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

а наша меня называет мамуля а папу папуля, ну и дедуля, бабуля)))говорю мамина доча а она в ответ качает головой и отвечает папина))))и так хитренько улыбается)))

0
18.12.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

вот что значит девочка, знает подход к папе)))

0
18.12.2012
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

точно)))еще подойдет ручки раскроет "Абам, папуля" и причмокивает губками, папуля прям тает))) и так всем делает)))хитрюга даже когда что-рить натворит))))

0
18.12.2012
Мама Кати
Катерина, 14 лет 9 месяцевЛера, 25 лет 4 месяцаШурик, 22 года 7 месяцев Котлас

Меня называет "мама милая" тоже думала что совпало, меня "милой" никто дома не зовет. Но на протяжении недели уже по 500 раз на дню слышу "мама милая!", аж плакать от счастья хочется

0
17.12.2012
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

Здорово как! Берут же откуда то слова малыши наши.

0
17.12.2012
Мой маленький кадр Про сынулю-лапулю

Похожие записи