Войти
Мама двоих (1 год, 35 лет), жду девочку, 20 неделя Камышин

Маленькое счастье

Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Витебск

Настенька от чистого сердца поздравляю!!!     Желаю Лёгкой беременности и благополучных родов

0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

Спасибо Оля!

0
02.05.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Витебск

0
04.05.2013
Санкт-Петербург

Я сегодня почувствовала первые "тук-тук", спасибо вам за прекрасные стихи, настроение даже поднялось. 

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

и вам 

0
02.05.2013
Я беременная А у нас девочка!

Похожие записи