Приветик-приветик моей большой, дружной компании...Скучно без вас. Вот ходила к врачу, сдала анализы, моча плохая, много солей, думали почки...(так как болит в той части кошмарно) Пошла к урологу...а оказалось у меня Люмбаго-радикулит, искривление позвоночника. Потом визит к невропатологу...сказала пить и мазать чем либо запрещено, грейся, на холоде не сиди. А болит мол, потому что нерв защемлен, а матка растет и давит....так что делаю зарядку, греюсь и терплю...вот так.
Главное на беременность сказала врач не влияет. А еще вот что, посмотрела в свою больничную карточку, а там в графе степень риска беременности написано - 6б. И вот думаю-сижу, что это значит. Может кто подскажет?
Главное на беременность сказала врач не влияет. А еще вот что, посмотрела в свою больничную карточку, а там в графе степень риска беременности написано - 6б. И вот думаю-сижу, что это значит. Может кто подскажет?