Войти
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

Подготовки к НГ пост

Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Я купила спрей снег в фиксе, вчера испробовала- делали елочную игрушку и пшикнула) Нормально, только запах не ахти) Для окон наверное тоже подойдет, только тонкие линии вряд ли получатся.


Про 1 и 3 вопрос не подскажу.

Адвент у нас по вечерам после сада, подарки только после выполнения заданий) но дочь радуется и заданиям, т.к. к ним идут тоже всякие приятные мелочи: дыроколы, блестюшки всякие, мелки) Вот типа такого каждый вечер ее встречает: в крафтпакетах бумага + мелочи для него, письмо ДМ с заданием)


А потом отвлекаю как-нибудь дочь и подкладываю подарок куда-нибудь, типа вот пока ты пила сок/смотрела мультик/и т.п. ДМ принес тебе подарок за поделку!

0
05.12.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

снег вот прям как надо) я по трафарету хочу запшикать. спасибо)

у меня подарков как таковых в адвенте и нет почти. как раз уповаю на то, что любая активность пойдет как подарок))))

значит, буду варьировать время - когда садик, то вечером, когда бассейн, то с уттра

0
05.12.2015
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

буквально неделю назад в магнит -косметик видела набор пожарного: каска, топор и что-то еще...
про адвент: я ночью подкладываю))) но думаю можно сначала задание дать,а уже после его выполнения игрушку
з.ы. мой иногда по утрам забывает про них)

0
05.12.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

я каску сегодня нашла уже))) позвонила в караван игрушек, а там от полесья, красная, 111 рублей

спасибо Белоруссии за наше счастливое детство)

у меня почти весь адвент - задания. мальчик не поклонник мелких игрушек, поэтому будем творить

0
05.12.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

звезду на елку и каску пожарника можно посмотреть в виогеме, в игрушках, на -1 этаже. магнитовский спрей-фигня редкостная...он шариками получается(((в прошлом году брала фикс-прайсе, им рисовала

0
05.12.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

зайду в фикспрайс, спасибо)

каску уже нашла, в караване игрушек. а звезду надо искать. до виогема далековато((((

0
05.12.2015
Настольные игры ребенку 3х лет подготовка к НГ, часть два)

Похожие записи