Белгород, у меня куча вопросов))) кто чем сможет помочь - буду рада
1. Звезда на елку - где купить? Ребенка заклинило, что на елке должна быть звезда, а у нас нет. Пока видела в Детском мире, но отдавать 700 рублей за простую пластмассу не готова
2. В Магните видела снег-спрей - кто с ним имел дело? Хочу рисунки на окна нарисовать, он для этого подойдет?
3. Существуют ли в природе игрушечные наборы пожарников? Мне хотя бы каску - для новогоднего костюма
И вопрос для тех, кто делает адвенты. Ребенок у меня увлекающийся, если ему новую игрушку выдать - будет в нее играть до посинения. Вы задания-подарки в адвент по утрам кладете? или как? я боюсь, что если утром там что будет, то в сад мы не дойдем

