Девушки, добрый день. Нужна помощь
Есть мальчик-шило-в-попе, нужна ему обувь на +5...-10, снегокашу, оттепель, легкий мороз, вот это все. Мы любители мембраны, но в обычной мембране ему в -5 ужасно жарко, ноги мокрые
В прошлом сезоне была облегченная мембранная капика, в этом нашего размера нет ни в одном магазине.
Спасайте, у каких фирм есть мембрана на демисезон? именно высокие сапоги, не кеды/ботинки. А если кто еще и продаст 29 размер - я буду счастлива