Белгород! нужен человек, у которого накопительная скидка 15% в Лабиринте.
у них завтра акция, есть шанс отхватить книги с 30% скидкой. Есть кто? вы мне заказ сделаете, а я вам кошоладку подарю)
Белгород! нужен человек, у которого накопительная скидка 15% в Лабиринте.
у них завтра акция, есть шанс отхватить книги с 30% скидкой. Есть кто? вы мне заказ сделаете, а я вам кошоладку подарю)
Девушки, можно в вашу компанию? В долгу не останусь.
мне уже Надежда http://www.babyblog.ru/user/lenta/inv1981 написала)
напишите ей, если что