Девушки-белгородки, надоели мне уже наши площадки около дома и двор. Где погулять с ребенком, чтобы это было интересно и не очень накладно (в парк Ленина каждый день не поездишь, к сожалению).
Живем на океане, много ходим пешком. Обычно гуляем возле деревянной церкви, на Русиче, ходим до Технолога. Дубовое, парк Победы, Котофей, зоопарк - уже пройденные этапы. Куда еще можно? Может, где площадки хорошие есть детские?