Войти
Мама мальчика (2 года) Белгород

Где погулять с ребенком?

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а мы парк Победы любим до сих пор) Он надоел?

0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород

я его тоже люблю, он не надоел, но там пока слишком много соблазнов) и он не понимает, что всё сразу — никак нельзя

0
28.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

там есть хорошая площадка детская, рядом соблазнов нет)

0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
до нее еще ж дойти надо))) как раз мимо котофея или батутов)))

надо сходить. там к пятому августа должны вроде новый городок открыть, прямо за лентой. вот и будет повод

0
28.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а вы только пешком? Если на машине — то напрямую от Кравеведческого, на общественном — пешком от остановки.

0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
пешком предпочтительнее) я люблю пешком ходить, он тоже не против. 
вечером мы просто в самые пробки попадем, если поедем на автобусе
0
28.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а утром?

мы сами по 8км ходили и не раз)

0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
утром его оттуда утащить сложно. он кричит, что не устал и спать не будет, но если перегуляет, то потом только и делает, что ноет и канючит. редко-редко когда он без дневного сна нормально обходится. мал еще
0
28.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Без дневного нельзя, да. Я до сих пор своего укладываю , когда есть время)

0
28.07.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
Мы с дочкой, особенно в жару, любили ездить на площадки в сосновку, там где платные беседки от ЖБК. Там две площадки, одна ближе к парковке, а вторая чуть подальше. Конечно горки и качели там старые, но вполне пригодные, чисто, а главное отличный "сосновый" воздух.
0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
на жбк круто, но туда надо машиной, как мне кажется. на автобусе неудобно все же
0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
Я и подумала что Вы  на машине. На маршрутке сложно куда-то ездить на прогулку.
0
29.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я вас даже больше шокирую — мы большей частью пешком)))) в парк победы обычно ходим

0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
Молодцы, а мы обленились и далекие маршброски должны быть исключительно с отдыхом на батутах, рыбалках и ... маминой "шее" . А где Вы живете, если не секрет? Нам со Спутника до парка Победы пешком, в любом случае, не дойти.
0
29.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
на океане живем. мы мальчика приучили ходить, а еще у меня есть прекрасный отмаз "ты тяжелый, а мама слабая"))))
со спутника можно в архиерейскую рощу ходить, например. у меня там все детство прошло)))
0
29.07.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
С Океана еще можно дойти, хотя далеко. А я вот свою разбаловала и иногда до сих пор на руках могу нести. Конечно недолго, так как кобылка уже почти 17 кг. У нас площадка во дворе хорошая и детей много гуляет. Когда надоедает, то мы в таунхаусы идем играть, там тоже есть детские площадки.
0
29.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород
Мы часто на улитку ездим.Ребенок довольный,мы отдыхаем.там тишина и красота.Площадок море,все разные,практически не повторяются,современные и новые.И деток всегда мало.
0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
надо доехать, раз все советуют))))
0
29.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Мне тоже на Улитке очень нравится, но живём на Крейдуе поэтому редко туда выбираемся, к сожалению.
0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
значит, надо доехать
0
28.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
на улитку съездите
0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
там площадки? 
0
28.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

да, там их много, для любого возраста) беседки с мангалами) мы часто там бываем!

0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород
надо добраться) осталось теперь дождаться сухости
0
28.07.2015
Ребенок отвратительно ест Минутка юмора)

Похожие записи