Нам сказали что еще неделя у нас, а может и того меньше. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Очень хочется родить 18 сентября - в день знакомства с нашим папой))) Было бы очень символично
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
мы тоже сегодня у врача были)) следующую явку она на 22е записала, но сказала что б меня не видела больше с пузом!!!))))
0
16.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
а у нас сегодня годовщина свадьбы...но сынок не торопиться выходить((((
тоже сегодня была у врача....сказала если до 23 не рожу,дадут направление на дородовое(((((((((((
тоже сегодня была у врача....сказала если до 23 не рожу,дадут направление на дородовое(((((((((((
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
желаю тогда вам родиться как раз 18го!!! настраивайся! будет очень символично))
0
16.09.2011
Ответить
здорово!!!легких вам родов если вдруг начнется!!!