Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Прием в ЖК ( надеюсь последний)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
мы тоже сегодня у врача были)) следующую явку она на 22е записала, но сказала что б меня не видела больше с пузом!!!))))
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а мне на 23 , если вдруг не рожу...
0
16.09.2011
imageздорово!!!легких вам родов если вдруг начнется!!!
0
16.09.2011
Санкт-Петербург
а у нас сегодня годовщина свадьбы...но сынок не торопиться выходить((((
тоже сегодня была у врача....сказала если до 23 не рожу,дадут направление на дородовое(((((((((((
0
16.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
желаю тогда вам родиться как раз 18го!!! настраивайся! будет очень символично))
0
16.09.2011
37 недель итог... Эх... а давно ли было начало

Похожие записи