Войти
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Эх... а давно ли было начало

Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Я когда в начале приходила в ЖК и видела девочек с такими большими животами - завидовала им, очень уже хотела оказаться на таком сроке!!! И у меня такое ощущение что с животом пол жизни хожу, и еще столько же ходить буду, время последнюю неделю как будто остановилось. Абсолютно не верится что во мне сидит уже готовый родится настоящий человечек!!! Счастлива,  отвечаю поглаживанием на каждую шевелюшку, но одновременно переживаю все ли сней там нормально. Хоть по последнему узи все в норме (ттт) но не поверю пока сама не увижу!
До ПДР 10 дней... С белой завистью провожаю взглядами девочек с колясками на улице, мечтая как буду так же гулять и я.  Самые волнительные дни в ожидании ЧУДА))))
0
16.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва
я тоже когда гулять хожу внимание обращаю на мамочек с колясками, и прям тоже завидую, ну ничего уже совсем скоро со своими крохами будем гулять)))
0
16.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

время летиииииит! как вчера прищла на первый прием в 7 недель! эх.... так волнительно было, как да что.... еще угроза была, переживала, плакала, боялась очень потерять горошинку, которую врач на экране показывала...

забавно так еще в жк видеть одних и тех же девочек, наблюдать, как у них тоже животики ростут))))

а теперь вот совсем скоро долгожданная встреча....

0
16.09.2011
Прием в ЖК ( надеюсь последний) А я вот торт испекла!!!

Похожие записи