Сегодня пока ждала своей очереди к Г, пришла девушка за мной заняла очередь. Смотрю карту в руках держит еще совсем пустую. Сопровождающей ее женщине говорит, смотря на меня : "Неужели и у меня такой большой живот будет?" ( не такой уж он у меня и большой кстати говоря:-) ) 8 месяцев назад я узнала об этой приятной неожиданности)) и жданности... На приемы в консультацию как на праздник летела (особенно на узи - на встречу с Малышом), прислушивалась к малейшему движению и боялась за каждый свой чих... Сначала казалось , что 9 месяцев это так долго!!! Ждала сначала первого узи, потом когда скажут пол, потом 20 недель , как же было неудобно и казалось так долго ждать...И сейчас на 9 месяце ощущение, что с таким пузиком я наверное и родилась. Вот он вырос во мне из маленькой частички, аж до 3,5 кг СЧАСТЬЯ. Я жду нашей встречи, папа нас тоже торопит
Я когда в начале приходила в ЖК и видела девочек с такими большими животами - завидовала им, очень уже хотела оказаться на таком сроке!!! И у меня такое ощущение что с животом пол жизни хожу, и еще столько же ходить буду, время последнюю неделю как будто остановилось. Абсолютно не верится что во мне сидит уже готовый родится настоящий человечек!!! Счастлива, отвечаю поглаживанием на каждую шевелюшку, но одновременно переживаю все ли сней там нормально. Хоть по последнему узи все в норме (ттт) но не поверю пока сама не увижу!
До ПДР 10 дней... С белой завистью провожаю взглядами девочек с колясками на улице, мечтая как буду так же гулять и я. Самые волнительные дни в ожидании ЧУДА))))
До ПДР 10 дней... С белой завистью провожаю взглядами девочек с колясками на улице, мечтая как буду так же гулять и я. Самые волнительные дни в ожидании ЧУДА))))
0
16.09.2011
Ответить
я тоже когда гулять хожу внимание обращаю на мамочек с колясками, и прям тоже завидую, ну ничего уже совсем скоро со своими крохами будем гулять)))
0
16.09.2011
Ответить
время летиииииит! как вчера прищла на первый прием в 7 недель! эх.... так волнительно было, как да что.... еще угроза была, переживала, плакала, боялась очень потерять горошинку, которую врач на экране показывала...
забавно так еще в жк видеть одних и тех же девочек, наблюдать, как у них тоже животики ростут))))
а теперь вот совсем скоро долгожданная встреча....
0
16.09.2011
Ответить