За что все так не любят антибиотики??? только по существу??? Я понимаю, что просто так их не нужно давать, но .... почему столько противников сего лекарства? Ведь сейчас антибиотики 3 поколения - более совершенные лекарства
Интересно, а у кого нибудь дети сами на диван или на стул или может кресло забираются? и если да то может можно как -то научить?
Интересно, а у кого нибудь дети сами на диван или на стул или может кресло забираются? и если да то может можно как -то научить?
Может кто знает, когда омжно начать давать ребенку огурцы, помидоры, свеклу?
Только с улицы, выходили было +12 , сейчас на солнышке +17. Одела колготки, сверху х/б слип, джинсовый комбез , кофта теплая и куротчка на тонком синтепоне, на ногах пока еще зимние бахилы, на голове просто легкая велюровая шапка - дома посмотрела, пощупала - не вспотел и остался теплым!!!!
Девченки!!! Читаю ленту - писаю кипятком, со мной моя мама катается по полу))))
Может кто подскажет массажиста для ребетенка г.Москва, восток, м.Перово
Все кому интересно, карточки Глена Домана и др. развивающие пособия ( сайт не мой, но знаю хозяйку этого сайта - мама двух замечательных детишек!)
Ребенок уже неделю как выгибается( практичесик на мостик встает), капризничает, ноет. отойти от сына нельзя! сразу в слезы, как только видит в поле зрения улыбается во всю свою беззубую улыбку. Ночью спим плохо, все время ворочаемся. Я сплю конечно( лучше чем многие могут себе позволить),но я так не привыкла...
Купила я на 8 марта себе МФУ с СНПЧ, специально чтобы ребенку карточки всякие печатать и руки перезаправкой не пачкать( имела печальный опыт) и что?!!!! сижу , руки по локоть в краске - воздух из картриджей выкачивать стараюсь - все по инструкции вроде делаю....Сил нет и слов тоже