До Б продруг было куча...все звонили, писали, в гости приезжали, а сейчас все куда-то делись. Сначал понаобещали..да мы тебе да все вещи от детишек отдадим, ты ни чего не покупай и т.д. Да дело даже не в этом...это мы все купим с большим желанием и удовольствием. Просто обидно, что ни кто не позвонит, не спросит как у меня дела...ни кто в гости не приедет...Хотя у самих детишки есть)) Как будто я больная какая-то. Муж говорит не обращай внимания, значит такие подруги...а мне обидно...
Одна, которую я считала самой близкой ко мне уже третью неделю доехать не может...хотя работает за две остановки до меня((( я перестала ей писат и она совсем пропала...(((