Войти

Пожалуюсь..Больше некому!

Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Извини конечно , но что-то не то!!! Зачем ехать на большом сроке ???? все в Москву , а вы в деревню. А кота просто выкинете на вокзале если не будет справок о прививках.  Есть закон от них никто не отступает у нас в стране для всех он один , жалко животное !!! А муженек тоже придумал ,легче всего избавиться и умчать в такое время он вообще от вас не должен отходить, но все люди разные. Извини если обидела!
0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

да это всё не логично,он упрямый как баран у меня ,и некому не могу объяснить такого решения своего,просто смирилась 

0
10.11.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва

Наверное чуваш, если бабушка Чувашка? )))

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

ес ов кос..вредный чувашин... 

0
10.11.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва

А для малыша просто супер, воздух свежий и для тебя тоже гуд! Делай как подсказывает сердце. А кошака справку надо взять, для перевозки она стоит копейки.

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

спасибо,хоть кто то может чуть чуть но попытался понять.. 

0
10.11.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну ты не переживай, раз так решили, значит так надо !   Может там в 100 раз лучше!!!!

0
10.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

а вы можете сходить в ветеринарку и на кота сделать документы?

вообще,насколько я знаю, ехать можно через 30дней после прививки от бешенства,это у собак.

0
10.11.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва

Бред несете!

0
10.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

ну бред/не бред,а мне так сказала врач-ветеринар в государственной клинике.

0
10.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Со стороны ситуация вообще не понятна. Зачем куда-то ехать???

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

мы живем с соседями пара тоже,но они все курят, и еще сосед матерится ,вернее говорит матом,комната у нас проходная..причем курят на кухне..всё идет к нам в комнату,соседка уговоривает остаться типа поогать буду и всё такое,но вме это нафиг не нужно..я не доверю ребенка чужому человеку и вообще сама смогу справиться  

0
10.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

А если другое жилье поискать? А в деревне в этой Вы когда-нибудь жили? Готовы к этому?

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

 только гостила..он не хочет,хочет жить в своей деревне

0
10.11.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А как в деревне обстоят дела с врачами и роддомом? Я бы наверно не рискнула поехать из города рожать в деревню

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

обычный роддом в городе,ехать не долго дорога хорошая у мужа сестры маашина есть довезут 

0
10.11.2011
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Непонятно написали,зачем ехать то туда,в чем необходимость?

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

жить в проходной комнате не вариант с ребенком. Ко мне добраться на поезде 3 суток (до мамы)  муж не хочет жить с мамой ,вернее вообще в моем городе

0
10.11.2011

а там хороший роддом? поэтому туда едете? главное - безопасность жизни ребенка и вашей жизни

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

 обычный роддом,лежала там 1 раз в геникологии,врачи вроде ничего

0
10.11.2011
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва
я бы рожала в Подольске, а тм уж как у вас ситуация. Просто ехать рожать в деревню - это очень... стремно.
0
10.11.2011
@пельсинк@
Веснушка), 15 лет 1 месяцПланирую Казань

А почему распадется, если к маме? Ведь вы всё равно отдельно жить будете от супруга всё это время... Или Ваша мама против?

0
10.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Я бы ни куда не поехала.

0
10.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

вот так говорит большинство,даж не знаю как и говорить подруге,она наверное меня не поймет 

0
10.11.2011

мда.. не переживай)) все путем будет)

0
10.11.2011
Почему так? ((( Паника

Похожие записи