спят подружки )))

Какая прелесть! Так мило!У знакомой дочка когда маленькая была их кошка тоже постоянно к малявочке спать лезла, сначала не пускали, боялись, а потом понаблюдали и разрешили, киска в ногах у девочки спала... так малышка ночью стала лучше спать и писюхать перестала...
17.05.2010
Кошку даже не заметила! А вот реснички у Анютки огромные!И комбинезончик мне ваш понравился)))
16.05.2010
кошка слилась сама  с собой,одно ухо торчит. а вот с ресничками Анютке действительно повезло,сама бы от таких не отказалась... а костюмчик нам бабушка к 4м месяцам связала, получился очень даже клевенький летний комбезик. вот.image
16.05.2010
Да да, костюмчик очень миленький!
16.05.2010
Я и близко боюсь подпускать их друг другу. Правда, малыш кота еще не замечает, зато у Лёвы неподдельный интерес к ребеночку: он то пытается к нему подкрасться, то подкараулить, отнять игрушки, вообщем, пару раз он уже получал за свои проделки.
16.05.2010
мы когда купили радугу,коврик и мобиль Анютке - кошка на нас обиделась, т.к. ей такие игрушки не покупали ))) интерес у кошки и Анютки взаимный (правда мы стараемся их не подпускать друг к другу). Гыыыы, Тильда еще не понимает,что ее ждет! дерганьем за хвост я думаю не отделается )))) саечку ногой она уже от Ани получила!
16.05.2010
Вы знаете, я заметила, что моя кошка тоже старается лечь рядом, причем это относится и к другим деткам. У многих кошки так поступают... Может какую ненужную энергию забирают? Моя маська когда болела, так Лиза (кошка) спала у неёв ногах и возле спинки. А сейчас спит отдельно.
16.05.2010
я думаю,скорее всего кошки только положительную энергию отдают детишкам! они так чувствуют друг друга! Кошки - "хорошие целители",особенно черные и трехцветные,лично я в это верю...правда таких близких контактов мы еще не допускали раньше... хотя в ближайшем будущем чую этого не избежать )))
16.05.2010
А наша кошка себе такого не позволяет! Мы стараемся ограничивать ее общение с ребенком.image
16.05.2010
мы тоже ограничиваем постоянно! она знает,что у нее есть свое место у АНюты свое. В кроватку ни разу дажеж и не пыталась залезть... это так,единичный случай. случайно застукала,когда зашла в комнату Аню на прогулку забирать ))))))
16.05.2010
Смотрятся они хорошо!image
16.05.2010
УЖЕ 4 !!! ох уж эта 2я вышка...