всего и не напишешь... время летит с катастрофической скоростью. доча растет не по дням, а по часам... уже 1,5 года как радует нас наша девочка. правда 5 дней как держалась у Ани температура 39, но терпения и упорства у этой маленькой девочки хоть отбавляй, так что пережили. ждем клыки.
почти все время проводим на природе, благо можем себе это позволить...))) устраиваем регулярные вылазки на дачу к бабушке и дедушке в Ярославскую область. хорошо там, лес, цветы, свежий воздух...ну и ежедневно с Анькой, привязанной ко мне сзади, гоняем на велике.










