в 3 месяца Агатка 6250 гр весом, и 64 см росту в ней. (Анютка была в 3 месяца 5600 и 61 см, забавно) все ок. но
анализ мочи показал лейкоциты 10-15. будем перездавать. не хотелось бы подтвердить количество лейкоцитов. по словам педиатора, норма - 7
в 3 месяца Агатка 6250 гр весом, и 64 см росту в ней. (Анютка была в 3 месяца 5600 и 61 см, забавно) все ок. но
анализ мочи показал лейкоциты 10-15. будем перездавать. не хотелось бы подтвердить количество лейкоцитов. по словам педиатора, норма - 7
У нас тоже самое.Сдали первый раз лейкоцитов было 8.Педиатор сказала что может это внешнее воспаление и порекомендовала мазать маслянным раствором хлорфелипта...Потом пересдали и лейкоцитов было уже 10...Сказали еще раз пересдать.Вот завтра пойдем узнавать результаты...А вам что вообще говорили?Что это может быть и почему?
нам сказали, что возможно, или подмыли плохо,или проблемы с почками. пересдадим, если разницы не будет - направят на узи
У нас так же было, я подмывала раствором фурацилина, 2 таблетки на стакан водыраза 3 в день и все ок