Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Королев

зеленые какахи

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вообще вроде я слышала, что если малышку не беспокоит ничего, то зеленые какахи допустимы..

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

позвонила педиатру седня. говорит,что все ок,это в норме. даже если пенистый зеленый стул-это тоже ничего страшного на гв. даже слизь допустима (если я много сладкого лопаю).желудок и кишечник привыкают еще к моей пище. а я накануне голубцов налопалась-вот и причина,капуста.

как ваше здоровье?

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну вот и хорошо! У Феди тоже бывает периодически: то зелень, то слизь... Но он бодр и весел, поэтому я на эти редкие моменты внимания уже не обращаю)) У нас все хорошо, ттт, спасибо!)

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

предложи водички если не даешь.это так же может указывать на обезвоживание организма. в домах ведь жарко и сухо.

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сочи

Моя водичку выплевывает, если насильно волью - думаю, много от этого пользы не будет. А живем мы в Адлере - дома влажно. ООООЧЧЧЕЕЕЕЕНННЬЬЬ влажно.... Так что водичка - это не про нас

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

не,вода - не наш вариант

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мне педиатр говорила, что зеленые могут быть не только из-за питания, но и как новая стадия формирования жкт, просто кто новый в кишечнике завелся, так что если ребенок не парится, то вы тоже сильно не заморачиваетесь:-)
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

спасибо! я не заморачиваюсь уже. ) у них же,у малышей, еще микрофлора продолжает заселятся.

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сочи

У нас тоже зеленые, хотя ничего этакого и не ела! Я вообще почти ничего и не ем

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

значит мы не одни такие )))

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

У нас тоже периодически бывает..

0
21.12.2012
это только мне так везет? вальгусная деформация ног и коньки

Похожие записи