Итак,мы снова встали на очередь в детсад.
тк по месту жительства наша очередь подойдет в самом лучшем случае-в сентябре - это если льготники откажутся ))) а так - не раньше сентября 2014. Встали на очередь,когда Анютке был 1 месяц. И до сих пор мы в очереди аж 34е. Так что сад в Лосином острове, который посещает всего 20 детей - Аня посещать не будет. Ну нам и не горит. Подождем.
Но теперь будем устраивать Анютку в сад по месту моей прописки - в Королеве. Спасибо бабуле,которая там работает. Вообще у меня к детсадам очень много вопросов. Настораживает меня очень питание в ДОУ, да и отсутствие медперсонала. Но девочка просто грезит детским садиком. Она спит и видит себя там. Чувствует какую-то невероятную свободу и вечное ощущение праздника. Она никак не предстваляет что ожидает ее там. Несмотря на мои отговорки и страшилки. Ну пусть попробует... Обходим врачей. Поглядим какова реакция будет на полное отсутствие у девочки прививок.
Еще мы сегодня наконец-то доехали до Пенсионного и написали заявление на материнский капитал. теперь ждемс бумажку. Авось она нам и пригодится когда-нибудь...