Войти
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

маленькие новости

Буду следить за вами, я про прививки. Моя тоже без них и в планах нет. Готовлюсь к сражению)

0
31.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

каждый вправе сам решать - делать или не делать прививки.у моих детей не одной прививки. у меня  - только бцж. ее было не избежать. спасибо родителям,что отвоевали меня от прививок у медработников еще в далекие 80е )))

мы сражаемся регулярно ))) будут вопросы-обращайся. может смогу помочь чем - нибудь

0
31.01.2013

Спасибо :) я тоже без прививок, даже без бцж, тк родилась дома))) а вот муж пострадал после ревакцинации в школе, уж не помню от чего, так что мы категорически против

0
31.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

у тебя очень смелые родители!

0
31.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

мы тоже принципильны в этом вопросе. если бы,конечно, нам пришлось эмигрировать из нашей страны в Кению,например. то да, возможно, я бы заново обдумала тему прививания детей

0
31.01.2013

Они готовились. Курсы какие-то посещали, роды в воде... Что-то вроде естественного родительства. И мама очень боится врачей. Но я бы на такое не решилась) в моих глазах это рискованно)

0
31.01.2013

Да, к вопросу о медперсонале. Мы перешли в новый детский сад и у нас тоже медперсонала еще нет, нет музыкального работника, учителя ЛФК, психолога ставку вообще открывать не собираются.

0
31.01.2013
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

у нас Бабуля работает в садике-у них должность медсестры вообще сократили в этом году .

еще у меня сестра работала в садике. в прошлом году ей пришлось уволиться, тк ребенок повредил ногу(после некачественного ремонта полов,как оказалось, плохо забили гвоздь).  медсестра работала на 1/4 ставки и не смогла оказать помощь или подтвердить наличие и причину травмы. травма - царапина. но проблем было много.

даже жутко как - то

0
31.01.2013

Ни везде конечно такой ужас, но контроль конечно должен проводиться!

0
31.01.2013
надул меня работодатель... и тут

Похожие записи