писает в горшок! По утрам. Уже 2 недельки как. Получилось все с первого раза. Утром сажу - девочка говорит "хнык-хнык" и тутже делает свое маленькое дело (как-будто кнопочка у нее какая-то, тк делает все сразу, ну или знает зачем ей горшок). Большие дела Агатка делает в подгуз. Долгие восседание на троне пока не для нее.