Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Королев

Columbia

Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас колумбия. У нас сейчас рост больше 80 см, точно не знаю. Носим размер 24м. Чуть-чуть штанишки длинноваты, но не критично.
0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Спасибо! Похоже, что размер в размер идут
0
17.09.2013
Агатка прикололась сегодня ))) Детсад Загоряночка

Похожие записи