Войти
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

ну а завтра мы в роддом, будем готовиться к долгожданному появлению на свет нашей Девочки! *;)

Главное, не расчитывать не 17-ое число. У меня последняя минструация была 12 апреля, но врач мне сказал рожать я примерно буду с 17- 24 января.image

0
13.01.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

ой,Настёна, я постараюсь ))) мне столько сроков ставили доктора... последний с 13го по 17е января...  а я уже давно в ожидании чуда... в моей семье я исключение ))) у нас все рожают раньше,недельки на 3-4image

А я тебе желаю удачи в долгожданные сроки!!! здоровья,много радостей и новых открытий!!! image

0
13.01.2010

Спасибо, надеюсь перехаживать не придется! И тебе здоровья. Сходи в церковь, помолись Феодоровской иконе.image

0
13.01.2010
Но, ведь это не точная дата!
0
13.01.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

возможно image

0
13.01.2010

Вот я думала, что рожать буду не раньше 17 числа, а родила 14!image

0
19.01.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

а мы родились 15 image

0
25.01.2010

Ну вот, и мы совсем не думали что 14 появимся на свет!

0
25.01.2010
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ни пуха, ни пера! Удачи вам, девчонки! И маме, и дочке!image

0
13.01.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо огромное! image Удача нам пригодится!

0
13.01.2010
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово

лёгких вам родов!!! =)))) я тоже в пятницу поеду сдаваться в роддом =))))

0
13.01.2010
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Держись! всё будет на "пять бубликов"image Скоро вы с дочей будите вместе. Будете смотреть в глаза друг другу. и наслаждаться каждой минутой вместе

0
13.01.2010
Анастасия
Анюта, 16 лет 5 месяцевАгата, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо за поддержку!!!image очень жду встречи со своей дочей!!! хотя и по животику буду очень скучать...image

0
13.01.2010
Требуется совет...

Похожие записи