Итак, и у нас вчера состоялась первая прогулка, гуляли мы минут 20, всю дорогу похрюкивая в коляске, зато для меня это был долгожданый выход на улицу... который начался с того, что наша коляска не прошла в наш лифт, сантиметра на 2 ))))))) это было крайне весело ))) спускать 16ти киллограмовую коляску с 6го этажа нам показалось нереальным ))) и вот,недолго думая-мы с мужем сняли колесо! какая прелесть-этоо делается легким нажатием (но мне придется уловчиться,чтобы делать это самой) соседи при виде этого процесса-плакали, когда на обратном пути с прогулки, мы совершали ту же веселую операцию ))))))))))))))))
А еще мы наконец-то подстригли наши маленькие ноготочки - работа ювелирная,но наша Девочка отняслась к этому очень спокойно! УРА!
