Здравствуйте, я чтото вообще не могу разобраться в путинских выплатах
У меня срок выходит 15 февраля и надо снова подавать бумаги только уже на какое пособие на универсальное уже или можно по старым правилам ? Чтото это универсальное не внушает доверия
И выплатят ли за полмесяца февраля , если я переоформлю тк сейчас начали выплачивать з
Здравствуйте, посоветуйте какую смесь выбрать .
У ребенка аллергия на молочный белок. Педиатр сказал экспериментируйте и выбирайте только Гипоаллергеннаю смесь . Я не знаю что и брать вообще собиралась до года кормить грудью , но по состоянию здоровья вынуждена перевести на смесь
Всем привет , у малышки насморк и хрепит хутко капаю Називин. Сопли отсасывать категорически не даёт орет и головой крутит , что ещё можно сделать ?
Или само пройдет как-то ?
Здравствуйте, моей дочке исполнилось 9 месяцев и все эти 9 месяцев не могу решить проблему со сном .До 6 месяцев она спала в кроватке ну и просыпалась часто ну это нормально я считаю. Потом началось постоянные истерики вопли и я не выдержала и месяцев в 6 начала ложить спать с собой и естественно весь ночной сон она висит на груди . Сейчас уже к