11 лет

Платное УЗИ в ЦИРе.

я после вчерашнего посещения ЖК приняла твердое решение — иду в ЦИР заключать контракт на платное ведение Б....
09.10.2014
Не переживай,всё будет хорошо:)  Хороший врач- это конечно великая сила. Мне тоже поставили,правда,просто тонус передней стенки матки. Сказали пока ничего не делать,витамины (гранаты,яблоки) кушать. Думаю,если и дальше так будет просто железо назначут пить(бееее)
08.10.2014
Зачем железо? Ну тонус это наверное не так страшно... А гипер! Я прям на узи видела шишку, да и такую огромную прям...
08.10.2014
Я ещё не интересовалась,но подозреваю,что от тонуса,хотя не буду утверждать незнаю. Помню,что во всех б,кроме первой,всё как-то само рассасывалось,без лекарств специальных,может оттого и не знаю :) И с третьем был гипертонус но чуть позже,тоже как-то само прошло..Всё что мне назначали -это железо в жидком виде...и отдых.
08.10.2014
Отдых с ребенком без бабушки не возможен(( поэтому я в больнице
08.10.2014
Так ты в больнице,бедолага...держись,попровляйся:)
09.10.2014
Ага)) уже легла. Поняла, что дома не смогу лежать. Тут снимают тонус). Спасибо 
09.10.2014
я тебе очень рекомендую узистку МАзырко и врача Самчук Петр Михайлович для ведения беременности. С ними все будет хорошо)) Они в Арт меде — узи на тимирязевской (я реально туда моталась каждый раз, потому что вот лучше узистки еще нет))) а врач на красной пресне (метро 1905 года)
06.10.2014
Спасибо!!!! Сейчас поизучаю этот вопрос. Не знаешь они род сертификат дают?, хотя я скорее всего опять буду по контракту рожать
06.10.2014
ддают. но мне его даже в жк не дали и нормально в роддоме сделали уже после родов. главное обменка, сертификат им не нужен
06.10.2014
Не знаешь сколько примерно стоит контракт у него? А можно подписав контракт с ним делать узи на Тимирязевской?
06.10.2014
 не знаю.я так просто ездила без контракта.
06.10.2014
Узнала. Для начала поеду просто на консультацию.
06.10.2014
Женские имена Сижу за решеткой.....