Войти
Аня
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.08.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
192
записи
19
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Была на УЗИ

Сегодня утром была на УЗИ, смотрела только шейку, т к в последние три дня не могу вообще ходить, стреляет прям ТУДА, да итак больно аж дыхание перехватывает. По УЗИ все ок (шейка 3,6см), пока ношу бандаж, стало чуть легче, но все равно больно..что за фигня то? с Кирой было такое, но на более поздних сроках 37-38 недель, а тут только 26...

П Ы С Ы.. Просто боюсь, что мышцы матки слабые и ребенок давит на все внизу из-за этого боли, но они резкие, не частые (как при цистите, оч похоже)! Врач разводит руками говорит носи бандаж, как бы не родить раньше..тьфу тьфу!!!

Не могу нормально сходить в магазин и погулять с ребенком...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Изжога!

Впервые я испытала, что такое изжога-это жесть(((! Второй день она меня накрывает, с Кирой не знала, что это такое.

Надеюсь это не до конца Б, хотя понимаю, что я себя лишь успокаиваю....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
УЗИ В ЦИР на Братиславской

Сегодня утром ездила на УЗИ в ЦИР на Братиславской, делал УЗИ врач Саакян Барсег Сергеевич-отличный мужик!!, все разжевал, показал, рассказал....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сижу за решеткой.....

Тьфу тьфу конечно!!! Не сижу, а лежу, я) в 23 ГКБ в отделении гинекологии.

Предыстория:

Прилетев с отпуска 28 числа, меня редко но стали посещать боли в животе, сходив в ЖК и рассказав об этом, я вроде успокоилась, там сказали не переживать)))) , а живот то болит..., пошла сделала узи поставили гипертонус. Сегодня не выдержав, чувствую что каменеет живот и становится тяжелым, вызвала скорую... Вуаля и я в больничке, пока диагноз несостоявшийся выкидыш, на осмотре сказали, что сглажена шейка и пора подумать о песарии, завтра узи, обещали ее замерить.

Пророчат мне капельницу с магнезией, всякие уколы и т д... Как я поняла, я тут на долго((( а в выходные +17обещают(((

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
11 неделя подходит к концу..

Я схожу с ума...(, подходит к концу 11 неделя, а токсикоз меня не отпускает, вернее он не постоянно а накатывает редко, но метко!!! Снизился аппетит, хотя на пицце (вкуснейшей) я чувствую что набрала 1-2кг точно))))))). Вчера была на пляже и каким то магическим образом у меня сгорели ноги (вернее ляшечки ). Сижу на Дюфастоне т к по прилету в Испанию начал чуток болеть живот (чего не было с начало Б). Общее состояние вроде норм, титьки болят как и прежде, да еще и молозиво пришло (вот это да!!!!!, с Кирой пришло на 5ом месяце). Но все же б переносится так же легко.

1
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Самочувствие

Итак, заканчивается 10 неделя, состояние у меня отвратительное, тошнит постоянно, ничего не хочу, единственное что хочу это спать!!!!!!!!!!


С удовольствием завтракаю чашкой кофе с молоком и парочкой бутербродов с красной рыбкой, сочетание сладкого кофе и соленной рыбы-это кайф, не передать словами. После завтрака наступает тошнота вплоть до 21.00, потом тянет на фрукты, иногда мясо и т д, не так давно сильно тянуло на булки)) не могу готовить еду, особенно воротит от овощей. Хотя часто мечтаю о шашлыке, уммммм..... Очевидно опять будет девочка))))

С Кирой любимый завтрак был литр киселя и два глазированных сырка, такого токсикоза не было или я просто забыла, или работа спасала))))

Допишу...
11.09 к токсикозу еще прибавилась изжога..е-мое, я в первую Б такого не знала.
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Везет мне, или экзамен в ГАИ на 34 недели)

Девочки, вот сегодня меня обрадовали позвонив из автошколы у меня экзамен 19 или 28 февраля, надо сдавать т к все сдано кроме вождения в ГАИ. Переживаю как с пузом то быть?, главное не нервничать наверное

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
22 неделя

Идет 22 неделя, появилось много молозива)) впрочем как и с Кирой!. Вкусовые предпочтения все те же, сладкое+сырые овощи и много много фруктов!!! Шевеления преимущественно по утрам и вечером ближе к 18-19 часам. Выгляжу ужасно, прям плакать охота( раздражает состояние ничегонеделанья и ничегонехотенья, ленивая до ужаса( С Кирой была красавицей и бегала до родов.

В последнее время очень тянет выпить спиртного((

9
Кира
13 лет 8 месяцев
Остап
11 лет 2 месяца