Сегодня утром была на УЗИ, смотрела только шейку, т к в последние три дня не могу вообще ходить, стреляет прям ТУДА, да итак больно аж дыхание перехватывает. По УЗИ все ок (шейка 3,6см), пока ношу бандаж, стало чуть легче, но все равно больно..что за фигня то? с Кирой было такое, но на более поздних сроках 37-38 недель, а тут только 26...
П Ы С Ы.. Просто боюсь, что мышцы матки слабые и ребенок давит на все внизу из-за этого боли, но они резкие, не частые (как при цистите, оч похоже)! Врач разводит руками говорит носи бандаж, как бы не родить раньше..тьфу тьфу!!! 
Не могу нормально сходить в магазин и погулять с ребенком... 
). Сижу на Дюфастоне т к по прилету в Испанию начал чуток болеть живот (чего не было с начало Б). Общее состояние вроде норм, титьки болят как и прежде, да еще и молозиво пришло (вот это да!!!!!, с Кирой пришло на 5ом месяце). Но все же б переносится так же легко.