Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

Дела!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Да нет, я тоже вот только что ремонт закончила, расписала доставку для всех клиентов, один груз вот  у меня задерживается, я каждый день скандалю с транспортной)) Сегодня 5 часов как истукан сидела в салоне делала брондирование - на меня все смотрели как на героя, а у меня нигде никакого дискомфорта даже, хотела остаться на Шилак, да совесть не дала - ну что ж я совсем ребенка отравлю, столько химии в один день.

Сумки в роддом валяются в ничейной спальне на кровати - что-то куплено, что-то нет, лень пройтись по списку, думаю, что ерунда это все, надо будет что-то привезут потом... На выписку правда все подготовила, но это было под настроение)))) 

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Брондирование, эпиляция и шилак в пятницу сделала, аккурат перед корпоративом ))) а выпрямление сказали не раньше чем через неделю (( ну я бы больше и не высидела
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

а выпрямление это кератиновое которое?

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ага. Brazilian blowout
0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
И когда ж ты все успела?
0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В день защиты детей оставила свою принцессу на бабушку и все успела и даже машину растонировала! Приезжай оценишь!!!
0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А я на какую бабушку должна своих оставить?
0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У тебя две бабушки пока рядом, так что не жалуйся! Ну хоть в скайпе оцени!!!
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Самое главное волосы успеть выпрямить ))) Улыбнуло сильно.

Я заметила, что те, у кого не первые, торопятся меньше ))) наверняка вы не одна такая,просто не признается больше никто. А может быть, вам просто нужен кипишь в мозгу, чтобы все очень быстренько сделать. В конце-концов, с ребенком есть чем заняться. А мы, те что первого ожидаем, сидим в декрете, сами такие себе предоставленные, и уже думаем - а чем бы еще-то позаниматься, может сумки перебрать? или одежки еще раз перегладить?..

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ну, а как потом найти время на минимум 2 часа в парикмахерской?! А все лето мучиться с брашингом или ходить клушей растрепанной не хочется ))
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Не, это правильно, молодая мама должна быть красивой! но этот пункт так очаровательно завершил ваш список с ремонтами и ТО... ))) мило!

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Да,ты одна такая сумашедшая!Хотя нет,это ты просто с изюминкой.Кекс ты наш неторопливый!)Авоськи в РД,конечно,собрать не помешало бы.А всё остальное-успеешь.Чай не первый понедельник в море!)))))Ты же мама бывалая!

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Бывалая! Поэтому также очень хочется последние денечки посвятить только дочери! Пусть родственники подумают обо мне и все приготовят, пока я буду в РД!!! Хотя... на мужа надежды, в этом вопросе, никакой, а маму жалко, на ней мелкая шилопопа!
Эх! 13-го сдам документы дочери в детсад и до 15 (ПДР) есть время на сборы! )))
0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

ничего, мозг твой сам скажет когда надо будет))))

 я поначалу чего то тоже как то не айс. потом мозг сказала что фигли) ну неделю собиралась начать дела)

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не,сумочки надо собрать в роддом,чтобы не паниковать когда надо будет ехать рожать) для самой себя будет спокойнее)

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

давайте начинайте)) время то совсем немного осталось)

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже такая )))

0
06.06.2012
Корпоратив Что мы имеем

Похожие записи