Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Малышева персона нон грата

Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

У меня Ксеня одно время постоянно смотрела программу здоровья...это был ужас она все время рассказывала все то что там увидела учила нас жить здорово!

А Малышова если честно меня бесит чуток, особенно ее юбки

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да, Малышева жуть. На днях опять говорила про обрезание. Что если не обрезать, нужно отодвигать и все промывать. В противном случае - рак!!! Нет, ну не дура ли?!
А юбки ДА! Собственный стилист у нее! Может ночи НАСТОЛЬКО кривые!!! )))
0
13.10.2012
Вещички ФМ: моя квартира в сером цвете.

Похожие записи