
Подскажите?
Подберите ему в тон к ботам шапку или ремень, или подтяжки, или джемпер и носите на здоровье:))), они же не розовые:))), вполне себе унисекс:)))
одела бы конечно, они же не розовые и не с цветочками и стразами. Уж настолько заморачиваться с цветом в таком возрасте не стоит мне кажется. а так они вполне унисекс
Нормальный цвет. Я бы надела) Рубашку клетчатую в копплект в тон - и будет отлично. Дядьки носят такой цвет, а ребенку нельзя?:)))
а вы сейчас посмотрите в чём ходят мужчины ))) и цвета какие..так что будет ещё и в тему модный))))
Я бы одела, мне кажется они и мальчику и девочке подходят)
одела бы. стильные.если верх в тон подобрать то вообще модник будет)))
я бы зелёнкой пропитала)))) стали бы коричневые!!!!
если гармонично одеть, то все ок будет!