Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Подскажите?

Мама мальчика (14 лет) Москва
Конечно! Вообще не видно, что девчачьи (только розовая окантовка, но ее видно не будет)
0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Не, окантовка не розовая, светло-бордовая. Фото светлее получилось
0
12.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тем более, Свет, не переживай:)
0
12.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Подберите ему в тон к ботам шапку или ремень, или подтяжки,  или джемпер и носите на здоровье:))), они же не розовые:))), вполне себе унисекс:)))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Спасибо. Пошла гардероб шерстить! ))
0
12.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Свет ты меня озадачила... смотря с чем, купи ему бордовый шарфик треугольничком и типо так задумано, с джинсами и какой нибудь синей курточкой:) у тебя же не одни ботинки? наверное я бы одела...
0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Синяя курточка есть, я под нее желтые шапку и шарф купила. В этом размере одни ))
0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Одела бы точно, а с каким нибудь аксессуаром "в тему" - вообще милое дело.
0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ну, уговорили! А то я все переживала носить или нет.
0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
соглашусь :-) аксы и все будет стильно. они же не розовые! !
0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
;) спасибо. Наряжу, отчитаюсь!
0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Свет,у меня тоже первая доча,потом сын.Перебрала недавно маленькие дочины вещи и поняла что вполне многое можно носить и мальчику,например,зеленую курточку.И ваша обувь вполне сгодиться мальчику,ведь одежда будет подобрана под нее мальчиковая.
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

одела бы конечно, они же не розовые и не с цветочками и стразами. Уж настолько заморачиваться с цветом в таком возрасте не стоит мне кажется. а так они вполне унисекс

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нормальный цвет. Я бы надела) Рубашку клетчатую в копплект в тон - и будет отлично. Дядьки носят такой цвет, а ребенку нельзя?:)))

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь
я одела бы, тут ходить чуь чуть и из-за этого новые брать, я все ой мелкого складываю, если будет девочка, будет вот всем синем и зеленым ходить.
0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

а вы сейчас посмотрите в чём ходят мужчины ))) и цвета какие..так что будет ещё и в тему модный))))

0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы одела, мне кажется они и мальчику и девочке подходят)

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

одела бы. стильные.если  верх в тон подобрать то вообще модник будет)))

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

я бы зелёнкой пропитала)))) стали бы коричневые!!!!

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да с рубашкой или свитерком в тон

0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я бы не стала надевать.

0
12.04.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

если гармонично одеть, то все ок будет!

0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

я бы одела

0
12.04.2013
А это наш футболист! 10!!!

Похожие записи