Войти
Светлана
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
116
записей
49
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Платье для торжества

Очень красивое платье извесной английской фирмы Bonnie Baby. Маркировка на платье 18М (1,5 года). Одевали один раз на празднование первого дня рождения, на один час. На трусиках сохранена бирка (их не одевали). Реально подойдет и на год, размер платья регулируется завязками-лентами сзади

image

5
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Слинг на зиму! Подскажите!
Слингомамы подскажите, как зимой детей носить? Такое уродство, как слингокуртка не обсуждается! Поверх верхней одежды?! Ребенку удобно? Тепло?
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Подстриглись!

Сделали первую стрижку, распрощались с родовым ирокезом ))

Такие были

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Перевернулись!!!

Сегодня, в 2 месяца и 20 дней, наш Егорка перевернулся со спинки на животик. Голопопил после утренних процедур, смотрел на игрушку и на бочок, на бочок, сопел, пыхтел и ... перевернулся.

А вообще много чего произошло за это время! Мы уже неделю хохочем в голос, но почему то только с папой, маме просто улыбаемся во весь рот. Гулим по долгу, особенно со старшей сестренкой. Она ему "Агу, Агу, Агу" и он ей в ответ тоже самой. Общаются вобщем мои любимки.

Мы успели полетать на самолете, 1000 км туда-обратно. Полет перенесли отлично! Туда спали и сосали, обратно только спали.

Любим все и качели и мобиль и коврик игровой, а если ничего нет, не беда, можно просто телевизор посмотреть )))

Купаться очень любим, так что выходить не хочется. Ну и нырять учимся по-тихоньку, скоро поплывет сам )))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Подумаем о духовном будущем своих деток!
Мы еще не покрестились. Ждем, когда наши крестные родители соберутся все в одном месте ))

Но уже заказали для своего Егорки мерную икону. Такую икону для старшей дочери нам писал замечательный воцерквленный человек, живет он далеко от Москвы и зарабатывает на жизнь восстановлением храмовых росписей, икон, проще говоря, художник-реставратор.

Почему я решила вам о нем рассказать, дело в том, что человек оказался в сложной жизненной ситуации, он один воспитывает троих несовершеннолетних детей, заработок в РПЦ сами знаете... Захотелось ему помочь и рассказать вам о нем. По себе знаю, что мерные иконы, семейные иконы сейчас пишут все чаще, это очень хороший подарок вашему ребенку на всю жизнь. Когда я кинулась искать мастерскую для написания мерной иконы для дочери, наткнулась на московский пафос и баснословные деньги. Мерная икона конечно всегда была уделом людей состоятельных, но цены от 20 000 рублей, лично у меня, вызывали нервную дрожь. В общем совершенно случайно познакомившись с этим человеком, я ему сразу поверила и доверила это непростое дело и ни разу не пожалела, так как и наши многие друзья, которые тоже к нему обращались.

Если кого-то эта информация заинтересовала и вы хотите сделать подарок ребенку, крестнику, а может быть самому себе или своей семье пишите. Задавайте вопросы.
6
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот и мы!!!

Сегодня нас разбудил курьер, привез фотографии с выписки. Вот мы какие, все вместе, все счастливые. А роддом не мешало бы и отремонтировать и внутри и снаружи. Может к следующему разу все сделают )))

6
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Молочница
Да, похоже, не миновала сия учесть моего малыша ((( могла я заразить, а может старшая соски бутылочки тягала. И врач, как на зло, не идет когда он нужен. Чем лечить, кроме раствора соды?!
6
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Стоматолог
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного детского стоматолога/клинику. Кажется прикус у нас неправильный ((( может просто кажется, но лучше проверить.
3
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Человек родился!
Сегодня в 9:00 родился наш сынок. Маленький богатырь 4100 гр. 55 см. С первой схватки до родов прошло 4,5 часа! Вот что значат вторые роды! Без разрывов и эпизио! Мы еще в родблоке отдыхаем, загораем! ))))
Марта
15 лет 6 месяцев
Егор
14 лет