Войти
Светлана
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
116
записей
49
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Сделали, блин, прививки
Вчера привились от кори, краснухи, паротита. Ночью проснулись в слезах и с температурой. За завтраком, от которого дочь категорически отказалась заметила красные пятна на лбу и ушах, щеки и нос с ночи красные (думаю из-за постоянного рева и температуры). Как думаете, краснуха?! Кто как эту вакцинацию перенес?
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Как вернуть мамин авторитет?
Целый год у меня был идеальный ребенок. С трех месяцев режим, кушаем и какаем ОЧЕНЬ хорошо. Зубы нас ни разу не беспокоили. А главное режим. Правда в 10 месяцев перешли на один дневной сон, но он трехчасовой и на свежем воздухе, поэтому не переживаю. В 20.30 купание, в 21.30 железно спим. Все довольны и мы объект зависти у многих мамаш. И вот в год ребенка, как подменили, вернее после Нового года. В сам НГ она в 21.00 уже спала. А что началось потом... Надо сказать, что праздники мы отмечаем до сих пор в гостях у свекрови. Марта не сходит с рук многочисленных друзей, родственников и бабушек. Спать вовремя отказывается, а главное все требует криком!!! ((( И ей все всеми тут же предоставляется, кроме мамы, естественно... Вывод: мама плохая!!! На руки ко мне не идет, купаться со мной не хочет. Спать правда по прежнему укладывается только со мной. В понедельник возвращаемся в Москву и у меня один вопрос, что я буду с ней делать?! И, наверняка, еще и от мужа нагоняй получу, за то, что ребенка распустила (((
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мой ангел
Итак,вот ваш малыш:
Красивая, умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём, может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса, самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).image
Пройти тест
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Теряю вес! Почему?

С момента постановки на учет в 10 недель потеряла 2,5 кг. Врач никак на этот факт не реагирует, смотрит на меня через поднятую бровь и все. Ем как обычно, не органичиваюсь, но и не наедаюсь. Токсикоза тоже давно не чувствовала, да и до рвоты не доходило.


Хоть и не парюсь слишком по этому поводу, все же интересно ПОЧЕМУ?!

9
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Почему все врачи такие вредные?! (((

Сегодня была в ЖК, сказали, что после праздников нужно делать второе скрининговое исследование и УЗИ. Говорю доктору, что она мне наверняка уже скажет кто там в пузике живет!!! На что она ответила, что нет, ничего еще не будет видно. Хотя назначила мне на 16 января, срок уже будет 18-19 недель!!! И уже можно ВСЕ рассмотреть!!!!

В прошлую беременность такая же ерудна была, срок был 17-18 узистка сказала, что ничего не видит. Я тогда очень расстроилась, ревела час в машине, никуда ехать не могла, а когда успокоилась, поехала, в Арт Мед на УЗИ и там все увидили.

Меня вот интересует в ЖК все такие непрофессиональные или/и просто вредные, хотя первую беременность, кстати, вела по контракту!!!! (Наверное, отчасти, и поэтому вторую не стала).

Опять очень расстроилась.... хотя ничего еще не произошло... но чувствую, что переживать буду все праздники....

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ходунки Happy Baby WALKER ZOO RED (Англия)
Продам детские ходунки Happy Baby WALKER ZOO RED (Англия)
б/у мало, состояние отличное
Особенности:
-оснащены игровой музыкальной панелью с забавными игрушками,
-высота ходунков регулируется в трех положениях по мере роста ребенка (положение ходунков по высоте от пола до сидения: 1 - 23 см., 2 - 25 см., 3 - 27 см.),
-четыре свободно вращающихся колеса обеспечивают хорошую маневренность, ходунки устойчивы и безопасны,
-в собранном состоянии ходунки компактны и занимают очень мало места,
-в комплекте СИЛИКОНОВЫЕ КОЛЕСА для сохранности паркета.
Размеры базы: ш. 68 см. Х д. 65 см.
Вес: 4,95 кг.
Соответствует европейскому стандарту EN 1178-1-1999 и российскому стандарту ГОСТ 19917-93.
imageimage
Марта
15 лет 6 месяцев
Егор
14 лет